притравочная станция "АТАМАН".

вопросы-ответы, фото

Re: притравочкая ст. "АТАМАН".

Сообщение Strong-pride » 03 ноя 2011, 01:49

...красотка решила не соблазняться, а свалить побыстрому :D :
Изображение

Изображение

и позировала, позировала, позировала:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ну правда же кокетка:
Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: притравочкая ст. "АТАМАН".

Сообщение Strong-pride » 03 ноя 2011, 01:52

БРАВО, ДОРОГИЕ МОИ!!! :ymapplause: БРАВО!!
Вы герои!
Изображение
p.s. Лис герой не меньше!! :x
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: притравочная станция "АТАМАН".

Сообщение Ясна » 03 ноя 2011, 11:44

Тома, репортаж с места событий супер!!! Фото как всегда душевные. Ну а Максимус обгоняющий кабана , это шедевр!
Молодцы , хорошо провели время.
Огромное удовольствие при просмотре!!!
Ясна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:30

Re: притравочная станция "АТАМАН".

Сообщение Strong-pride » 03 ноя 2011, 15:57

Спасибо, Юль! :ymblushing:
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: притравочная станция "АТАМАН".

Сообщение Лялька » 03 ноя 2011, 19:16

Том спасибо за очередной фотосет. Твои снимки как всегда потрясающие!
В среду с меня флашка ;)
Вот незря говорят, что всё заживает как на собаке, наша болячка не такая уже ужасная как на фотках.
Том, а ещё он стал гонять как кабана больших собак :( боюсь как бы это плохо не закончилось.
Лялька
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:17

Re: притравочная станция "АТАМАН".

Сообщение Strong-pride » 16 мар 2012, 04:20

Вчера по первому показывали передачу о жестоком отношении к диким животным на притравочных станциях.
Я свое мнение высказала давно - для меня ЭТО не приемлимо.Не приемлимо, что б мои собаки кусали, убивали, причиняли вред другим живым существам.При этом я категорически нелюблю робких собак,трусов..
Я была лишь на одной станции "АТАМАН".Была не единожды,наверное после этого рассказа меня больше туда не пустят - ну и пусть!!Пофигу! То что я увидела заставило меня плакать.Это не было истерикой, просто слезы...Было лето и стояла жара.После притравки наших ДРТ (мои собаки облаивали лисичку в клетке) я попросила посмотреть как живут лисы и вообще увидеть лисиц.И мне не отказали.Как я уже сказала было жарко и многие животные дышали "ртом" - У НИХ НЕТ КЛЫКОВ!!!Пасти почти беззубые-у всех!!!!На мой вопрос как так? Это не честно и бедные лисы не могут защитить себя.Мне ответили что вам лис жалко?А вот если они собак ваших покусают?
Да и пусть, пусть кусают! Собаку её владельцы разве что только в попу непоцелуют после притравки, а лисы и др животные с дырками и разбитыми деснами сидят и гниют в клетках в лучшем случае получив укол антибиотика пролангированного действия.
ЭТО ЖЕСТЬ!!!!
На мой вопрос как вы их лечете-люди просто заржали,как кони и отмахнулись.Рассказы нормастеров, что зверь дорогой ломанного гроша нестоят!Я знаю точно сколько стоит лисенок (от 800 руб) подростки от 1000руб. Это внутренняя цена,от охотников.Без рыночной накрутки.В силу обстоятельств я знаю немного больше чем обыватели: за один рабочий день на притравочной станции на одну и ту же лисичку могут притравливать до 15 собак. Кормят лисиц далеко не каждый день и содержать лису весьма не дорого, так же не дорого обрабатывать от блошек, клещиков и глистов...
Поэтому этих животных и не ценят, не заботятся о них должным образом!!
У меня дома живет Алиса -лисичка.Её фото в разделе PHOTO BY RASKAL ANIMAL. Поверьте, познакомившись с ними поближе Вы поняли бы, что это не совсем не глупое животное.Они как собаки: привыкают к Вам,заигрывают, моя малышка заигрывает с моими собаками-когда псы носятся по двору Алиска начинает скакать с домика вниз и подтявкивает ))))
Не так давно я учавствовала в пристройстве енотовидной собаки - теперь он живет в собственном волере с домиком, миской с кашкой...
А весной у нас ожидается прибавление лис.Нет, Алиса не станет мамой. Мне позвонил охотник и спросил не выкуплю ли я лисят? Пометом?(Полагаю помет будет ни один).Цена небольшая будет.Конечно выкуплю и уверенна, что все наши рыжухи найдут себе владельцев.Ни одна лисица (лис) из моего двора не будет покусанна собаками. Притравки это не для Strong Pride Kennel. Не хочу лукавить и "покупать" рабочий диплом своим собакам.На тех самых станциях их и продают,цена от 5-7 тыс руб))))))).
Очень не многие зарабатывают его честно...
Уффф!! накипело...
з.ы. на заднем плане :x
Изображение
ну как можно допускать и оправдывать покусы этих животных?на сайтах знакомств,в анкетах часто вижу одну итуже цитату: "Ты не рождена, что б понравиться мне, я тут не для того что б угождать тебе.Мы ничего не должны друг друг другу."
-примерно так. Кто сказал, что лисы(еноты и прочие) должны Вам??Должны Вам говорить спасибо за то что не убиты. но покусаны и типа с мед.помощью?!?!
Изображение

не стоило смотреть мне, э-ээх Ольга!! это ты меня подкинула!!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Пред.

Вернуться в ПРИТРАВКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron