ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Обо всем на свете...

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Сообщение Strong-pride » 13 авг 2012, 14:49

Острожно мошенники - именно так я решила назвать эту темку что б обратить Ваше внимание на неё! Ситуация следующая; в последнее время (1-5 лет) участились случаи мошенничества следующего характера: люди - самозванцы предлагают свои не квалифицированные услуги, как профи и денежки берут за эти медвежьи услуги не малые,денежки кстати :( .
Есть хендлеры, которые вовсе не хендлеры - курсы не оканчивали, практику не проходили, но хендлерами быть хотят и деньги очень любят. Как правило такие люди не очень чистоплотны в своих высказываниях и поступках.Пиарятся такие люди на узко специализирующихся форумах, быстро обретя там поддержку в лице новичков. А придя на общественный форум, где общаются большое количество профи и просто продвинутых пользователей -сдуваются, практически сразу после нескольких неудобных вопросов.
Вот темка одного из таких "хендлеров":
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= ... =bumer1002
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

зоопсихолог или инструктор?

Сообщение Strong-pride » 13 авг 2012, 15:19

Россия это Вам не Америка :D !
В России нет такой профессии зоопсихолог,нет за ненадобностью. Лишь на пресытившемся хорошей жизнью Западе могла родиться идея о том что собака нуждается в психологе.
Собака нуждается в хорошей дрессировке, своевременном вет обслуживании, правильном питании, влюбленном в нее владельце и долгих прогулках. Это залог счастливой жизни вашего любимца.
Так кто они эти "зоопсихологи"? На мой взгляд это мошенники. Убедилась я в этом наткнувшись на темку одного из этих "специалистов" на одном из самых востребованных сайтов российского рунета:

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= ... D%EE%E2%E0

Если, липовый хендлер работает собаку при Вас и Вы держите ситуацию под контролем то "зоопсихологу" Вы, по незнанию, можете довериться сами и доверить своего питомца. Неквалифицорованный специалист может пренести много - много бед!
Рекомендую Всем обращаться на проверенные дрес площадки, к проверенным специалистам.
Так же прошу Вас, обращайте внимание на факты жестокости некоторых "специалистов" по отношению к животным. Не путать жестокость с жесткостью.
Я не могу Вам рекомендавать школу господина Орлова. Не мои методы, не моя тема.
Но я с удовольствием порекомендую Вам отл специалиста, проходившего практику в Германии, обращайтесь.
Иногда такого рода специалисты объеденяются, оказывая друг другу поддержку, убедилась в этом прочитав сообщение от весьма авторитетного пользователя на том же сайте:
"..Мне недавно посчастливилось заниматься (попросили выручить) с группой собак которых как раз и бросила Надежда. Ни чего плохого сказать не могу. Кроме того, что не понимаю зачем йорку команда "ко мне" с обходом сзади владельца? По мне так напрочь не логично. Мелкой собаке надо уметь быстро подбежать к хозяину, для того, чтобы у того было возможность взять её на руки.
Выручить пришлось в том самом "центре на Бауманской", который создавался для нее и под неё. Толком не начав работу она развернулась и ушла ,а собаки пришли на занятия .... С ней еще работала ведущий хендлер и фитнес тренетр Настя (и Буммер), котрая у меня на глазах не смогла научить трехмесячного рассела выполнять команду сидеть за кусочек лакомства"
взято отсюда:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= ... %E0&page=4
Тему эту закрываю, так как создавала её не для сплетен и обсуждений.А для того что б предупредить Вас и уберечь Ваших домашних любимцев..
P.S. Будьте здоровы и счастливы! :x
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Сообщение Strong-pride » 17 дек 2012, 17:31

Относится к первому посту; пользователь http://pesiq.ru/forum/member.php?u=1683 забанен -вероятно за особые заслуги :ymapplause:
но пользователь не унывает и создает клоны http://pesiq.ru/forum/member.php?u=34135 не удивлюсь и появлению новой темки! Осторожнее B-) !
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52


Вернуться в Поговорим?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron