Что посмотреть, делимся мнением.

Обо всем на свете...

Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Strong-pride » 22 окт 2011, 02:20

"Цена Страсти" -нежный, затягивающий...после этого фильма остается послевкусие..
"Воды Слонам" - отличное кино!
"Ничего не бойся, держись за любовь" - РЕКОМЕНДУЮ!!
"Всё к лучшему" - посмотрите ;;)
Ребят, делитесь мнением что нравится, что нет :-B Какие то фильмы надо смотреть в кинозале, а какие то можно и дома с дивана...
Кстати, "Санктум" произвёл неизгладимое впечатление..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Джекулишна » 23 окт 2011, 17:46

"Железный человек" - захватывающе очень.
Из последнего понравился "Исходный код" - многое, конечно, притянуто за уши, но в целом понравился.
Любимый нами с Тамарой "Аватар", конечно :)
"Реальная любовь" - пересмотрено уже раз 10 и каждый раз открываю что-то новое.
Из русского - "О чем говорят мужчины", "Любовь и голуби", "Тот самый Мюнхгаузен".
Что еще вспомню - напишу :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Тоторо » 23 окт 2011, 21:41

Согласимся с вами про Аватар - фильм великолепнейший! :)
А мы обавим фильмы Тиля Швайгера для посмеяться чуть-чуть, да и вообще они милые: "Босиком по мостовой", "Красавчик" 1,2 ,"Соблазнитель".
Из "девичьих" фильмов Надя большую страсть у нас питает к "Питер фм", "Нирвана" (там просто умопомрачительные костюмы), "Амели"...
Ну а из детского посоветуем наш любимый мульт "Наш сосед ТОТОРО" ;) (вообще у Миядзаки все мультики хороши) и фильм "Мост в Террабитию"...
Это то, что пришло прямо с первой мысли, если подумать, то всплывает еще что-то, тогда допишем
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Strong-pride » 26 окт 2011, 01:34

оооо Тиль Швайгер - мои комплименты!! "Красавчик" - миллион раз смотрю и всегда с кайфом! :D
раскою тайну - я люблю сериал! один!! у меня и постер висит на стенке "USE IT", кто бывал в гостях уже понял :x кто "герой моих снов" - Хью Лори! "Доктор Хауз" :ymapplause: обожаю сарказм, уменее посмеяться над окружающим, с иронией относится к себе и уменее любить свои недостатки (трость его украшает, всет-ки).
"Области тьмы" -динамично, дорого, красиво, приятно - рекомендую!Туда же последний "Форсаж".
"Я ухожу, не плачь" -много красивой музыки, идея одна - люби пока можешь. это был хороший вечер..
"Близость" - цинично, красиво и Джуд Лоу, как всегда...
"-посмотрите на эти глазки..
- мне не видно моих глазок..
или
-я не ем рыбу, она ходит под себя!
-как и дети..
-детей тоже не ем"
немного шуток из этого фильма, мне оч понравился!
"Невероятные приключения Адель" - Весело, подурацки, задорно, не дорого и девушка оч красивая в гл роли! ;)
"МЕЛАНХОЛИЯ" - [color=#FF0000]отдавайте себе отчет включая этот фильм.[/color]. я серьезно, ребят. если есть головняки лучше не надо смотреть.он пригружает очень серьезно.вчера рожал шпицик, дай думаю посмотрю - результат: два щеночка -это хорошо, сна ни в одном глазу вторую ночь - это жесть..
"Днивники Бриджит Джонс" -мяффф, как хорошо.
"Отпуск по обмену" - тоже мяф - мяф..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение kampff_katze » 27 окт 2011, 12:09

Я вообще ооочень люблю фильмы и в кино хочу очень часто, из последнего:
Мушкетёры - очень понравился фильм, хотя не смотрела русский вариант и книжку не читала, но мне понравилось! жду следущую часть)
Живая сталь - мне не очень, мальчишеский фильм, про роботов.. они конечно красивые, но второй раз смотреть не буду

Из старых фильмов (и не очень) мои любимые:
Про любовь
Дневник памяти - безумно красивая история любви, смотрела раз 7, рыдаю каждый раз)
Мулен Руж - мюзикл, красивый и про любовь, тоже смотрела раз 7
Одержимость - очень необычная история любви, держит в напряжении, переживаешь за героев огого!
Дрянная девчонка - тоже на мой взгляд необычный сюжет, и смешной и грустный, про любовь конечно же)
Влюбись в меня если осмелишься - кому-то не нравятся французские фильмы, а мне очень даже, у него особый дух
Амели - тоже франция, но любви в нём не так много, зато много необычности, у меня мурашки от Амели, она крутая!
Жестокие игры (часть 1) - это просто Must See, фильм о том, что любовь меняет человека. Она пробуждает в тебе все самое лучшее. Заставляет отдавать без остатка всего себя.

Комедии
Мальчишник в Вегасе - просто бомба, тут конечно на любителя, но мы смотрела 5 раз и хотим еще
Мальчишник в Бангкоке - вторая часть, первая конечно лучше, но вторая тоже крутая) смеялись весь фильм, особенно побывав в Тайланде ценишь шутки про трансвеститов и секс индустрию очень и очень)))
Девушка моих кошмаров - просто РЖАКА, другого слова нет

Форест Гапм, Зелёная Миля, Шоу Трумена, Мемуары Гейши, Отпуск по обмену - все этим фильмы должны быть посмотрены :)
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение kampff_katze » 27 окт 2011, 12:12

Strong-pride писал(а):оооо Тиль Швайгер - мои комплименты!! "Красавчик" - миллион раз смотрю и всегда с кайфом! :D

Тиль крутой! Я вообще люблю немецкое кино, особенно если смотреть его без перевода - это просто кайф)))

Еще рекомендую немецкие фильмы: Солнце Ацтеков, Беги Лола беги.
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Strong-pride » 02 ноя 2011, 04:53

Один день ну очень хороший фиильм..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Джекулишна » 02 ноя 2011, 09:12

согласна полностью! На одном дыхании просто :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Strong-pride » 14 дек 2011, 05:44

фильм - ржачка :"ВДРЕБЕЗГИ", ребята, я хохотала в голос!! чернушная комедия Российского производства. Я не знаю что нюхали, курили, кололи аФтАры, но они круты!!! Жестоко отожгли! Я оставила его в коллекции. Это должен видеть каждй, хоть разочеГ :D
Хороший, хороший, хороший - "эта дурацкая любовь".
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Что посмотреть, делимся мнением.

Сообщение Джекулишна » 14 дек 2011, 19:54

надо глянуть.
А мне понравился "Сумерки. Сага. Рассвет". Люблю истории, которые хорошо заканчиваются.
Недавно посмотрела мультик "Рапунцель", очень милый и добрый, про любофффффь
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

След.

Вернуться в Поговорим?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron