Интересные штуки с расселами

Обо всем на свете...

Интересные штуки с расселами

Сообщение Джекулишна » 29 сен 2011, 11:10

Стронгпрайдики, давайте, соберем тут ссылки, картинки и все, что вам хочется, касающееся наших любимых собак!
Нашла случайно сайт, тут продаются вещи с изображениями разных пород собак, в частности, расселов. http://www.cafepress.co.uk/+jack-russel ... ts-hoodies
Слева в столбик перечислены породы собак, с которыми можно еще найти вещи.
А повыше списка пород, можно еще неайти футболки, сумки, кофты с расселами и даже боди для маленьких детишек :)
Правда, сайт на английском, но можно заказать доставку в Россию. Вдруг, пригодится :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение Strong-pride » 29 сен 2011, 16:24

хитрулька моя)) а я знаю откуда ссылочка..у меня для Вас подарочек есть с дрт! Тарелка на стену+ книжка с мамой-Рэмбой на обложке(которую Вы настойчиво забываете)).
з.ы. тарелочки заказала еще, так что будет счастье и остальным (как только привезут в магазин))!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение Джекулишна » 29 сен 2011, 16:33

))) мы обязательно напомним!
А откуда ты знаешь, откуда ссылочка? Мне по аське скинула девочка Даша, у которой аргентинский дог, а я уж нашла там ДРТ :) ты тоже знаешь эту девочку???
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение Strong-pride » 29 сен 2011, 16:41

Изображение <-----ваша тарелочка/
неа, Дашу не знаю!хотя вчера на сайте знакомств какая то кадрилась ))))неподеЦки!!16ти летняя нимфа)))) я в шокенафиг, что с деткамми происходит..я на ДРТ читатель, как и ты ;;)
ваууууу, у меня сток смайликов открылось справа!!!!!кайф!!Андрей, ты Бог!! спасибище тебе!Сашуля, ты ему передаешь мои благодарности :ymblushing: ??
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение Джекулишна » 30 сен 2011, 08:53

Томаааа, откуда ты знаешь?!?!?!? Я обожаю такие сюжетные картинки! Офигенская!!!!! Уж теперь я точно не забуду напомнить )))
Слушай, дети вообще сейчас, капец. Конечно, чувствую себя старушкой, но очень часто повторяю, что "мы в их годы были не такими". Я краситься начала в 10 классе, сейчас у меня сестра двоюродная в шестом - не выйдет из дому не накрашенной!
Про смайлики - Андрей мне вчера пишет в аське: "Сижу выбираю новые смайлики, надо, чтобы красивые, чтобы Тамаре понравились" )))))
Мне вот эти безумно нравятся :-@ :-B 3:-O
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение kampff_katze » 30 сен 2011, 15:58

Джекулишна писал(а):Стронгпрайдики, давайте, соберем тут ссылки, картинки и все, что вам хочется, касающееся наших любимых собак!
Нашла случайно сайт, тут продаются вещи с изображениями разных пород собак, в частности, расселов. http://www.cafepress.co.uk/+jack-russel ... ts-hoodies
Слева в столбик перечислены породы собак, с которыми можно еще найти вещи.
А повыше списка пород, можно еще неайти футболки, сумки, кофты с расселами и даже боди для маленьких детишек :)
Правда, сайт на английском, но можно заказать доставку в Россию. Вдруг, пригодится :)

вот это крутяк!!! обязательно закажу себе :ymparty: спасибо за полезнейшую ссылку!
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение Джекулишна » 18 окт 2011, 12:37

Очень прикольная реклама "Плохой корм - плохая собака" :)
И дрт там тоже есть!
http://creativejournal.ru/ploxoj-korm-ploxaya-sobaka
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение kampff_katze » 18 окт 2011, 13:11

Гениальный слоган, просто гениальный! Говорю это как работник рекламной индустрии :)
Сразу возникла мысль: а может пора перейти на этот корм?)))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение Джекулишна » 19 окт 2011, 09:20

ага, сейчас, конечно, рекламные возможности растут и радостно, что многие используют свою фантазию для получения таких шедевров - не банально и интересно :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Интересные штуки с расселами

Сообщение Тоторо » 19 окт 2011, 12:59

Да, видели уже эту рекраму в социальной сети. Джек на ней очрователен: "Что? это не я, это все он!" ;;)
Я хочу поделиться картинкой, которая очень давно радует глаз, мы даже распечатали и повесели её на стену в уголок для вдохновения
Изображение
Это в тему: "Что собакин делает, когда остается дома один? - спит, а чтобы ему было не грустно, надо второго собакина завести - спать веселее будет вместе". Умилительная картинка, хочется чтобы в каждом доме так было - заходишь - идиллия и уют!
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

След.

Вернуться в Поговорим?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron