VII Московский Монопородный Фестиваль

VII Московский Монопородный Фестиваль

Сообщение Strong-pride » 17 фев 2013, 16:39

..я болею и к сожалению не смогла сама представлять свою собаку Aloia (ДРТ) на монопородной выставке.Попросила подружку это сделать; накануне навела "марафет" и утречком отправила их! начитавшись про пробки выехали они в 10 утра! к 11 утра уже были на месте :) я очень волновалась из за того что на полу не было покрытия и по - моему просверлила моСк подружке что б она была аккуратнее.
Ринг ДРТ задержали на 40 минут, Олечка названивала каждые 10 минут. От волнения забыла как правильно одевать ринговку :) У нее весьма скромный опыт посещения выставок - отсюда и волнение.
И вот мои девочки вернулись домой с рассказом о выставке; Олечка очень расстроена - честно рассказала о том что натворила много ошибок, но уважаемая эксперт была весьма любезна и поправляла ее, попутно объясняя ошибки.
Огромное спасибо организаторам за эксперта! Мои девочки вернулись с отличным результатом и красивеньким кубочком

Aloia - 1 место, Отлично, CW, КЧК
Я знаю, что велась фотосъемка ДРТ - фото выложу позже ;)

Изображение

Оля - Друг, спасибо тебе огромное!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: VII Московский Монопородный Фестиваль

Сообщение Джекулишна » 18 фев 2013, 21:10

Поздравляю Снежка, Тому и Олю!!! Девчонки рррулят!
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: VII Московский Монопородный Фестиваль

Сообщение Strong-pride » 19 фев 2013, 00:32

Сашуля, вот оно настоящее судейство породника!я очень ждала эту выставку.. спасибо за поздравления! Олечка правда герой!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52


Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron