выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Strong-pride » 29 янв 2012, 16:45

...ну вот! прошла "Сабанеевка" ! Огромное спасибо организаторам за прекрасного эксрперта - Паоло Дандино. На мой взгляд, это эксперт от Бога. От него невозможно было скрыть недостатки, в арсенале этого профи есть много секретиков ;;)
Наприр: стол для осмотра стоял, походу движения животных, каждую собаку судья приглашал на стол. Но просил развернуть её в обратную сторону, тоесть он предпочел увидеть собаку и справой и слевой стороны. Разворачивая экспонируемых животных в обратную сторону он увеличивал свои возможности, там было больше места и он мог отойти немного назад и в сторону - для общего осмотра и + не все готовят собаку одинакого. "Лентяи делают только выстовочную сторону" , а правую сторону собаки...ну "тяп - ляп" и всё. Я в восторге от его судейства! Этот человек прекрастный анатомист; он смотрит не только глазами, но и руками. Таким образом скрыть груммингом не возможно ни искревленные предплечия, ни прямое плече и тд...Предполагаю возможное недовольство читателей, хочу всех успокоить - не принимайте на свой счет!
Краткая справка о эксперте:
"Паоло Дондина (Paolo Dondina) вырос в семье любителей собак. Когда ему было пять лет, у него появилась первая собака – такса. В 12 лет он впервые сам выставил своего боксера. В дальнейшем у него жили собаки разных пород, в том числе бигль, бассет-хаунд, керри-блю-терьер, салюки, уипет, лаготто-романьоло, немецкая овчарка, пекинес, английский спрингер-спаниель, джек-рассел-терьер. Фокстерьер, бывший в его совладении, выиграл BIS Крафта в 1975г.
Судейская карьера П. Дондины началась в 1969-м, а в 1985-м он стал оллраундером. В 2011 году П. Дондина судит также BIS на Крафте. В Италии он возглавлял знаменитый конкурс «Колларе д'Оро» (Collare D'Oro), а в FCI – юридическую комиссию. Паоло Дондина – профессиональный юрист. На Вестминстере за всю его 135-летнюю историю он – пятый иностранный эксперт, судивший BIS"
Побольше бы таких экспертов!! :x Наши результаты:
77 Зиг -Заг Удачи Фо Стронг Прайд (Ромка, класс беби,коб ) Оч. перспективный - 2, титул R CW
Стронг Прайд Т - 34 (Тэшка,класс щенки, сука ) Перспективна - 2.
Стронг Прайд МСИ Снуппи (Снуппи, класс юниоры) хор.
Я очень критично отношусь к своим животным, знаю все их недостатки и мне лесно, что моё мнение совпало с мнением такого маститого эксперта! Всё логично, он оценивал и собак и их подготовку к шоу.
фото загружу немного позже - радикал, умер :D
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Тоторо » 29 янв 2012, 19:57

Поздравляем с хорошими результатами!!!!! :-bd
жаль мы так и не попали на выставку... но у нас есть и хорошая новость, Тото идет на поправку и уже почти не сопливит \:D/
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Strong-pride » 29 янв 2012, 20:18

спасибо за поздравления!результат и правда хороший :ymdaydream: !
радикал ожил:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Blossom » 29 янв 2012, 21:32

Ну я то же отпишусь ;)
было очень приятно увидеться :-bd и пообщаться с песками, а особенно с Ромочкой, чудо а не ребенок. я уже писала об этом, но в живую он м м м еще лучше.
фото пользователя sinitsa с pesiq.ruИзображение
наши результаты
Стронг Прайд Ирма (Инди, класс юниоры) Оч.Хор.
Последний раз редактировалось Blossom 30 янв 2012, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
"Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку".
А. Туссенель
Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:25
Откуда: М.О. Воскресенск

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Strong-pride » 30 янв 2012, 01:03

урааааа!! я дождалась, я специально не писала об успехе Ирмы, мне хотелось что б это сделала ты. получить Очень Хорошо под таким строгим судьей дорогого стоит! Лиза, ты отлично её отхендлерила - просто красотка. Я рекомендую идти на Евразию. Хорошая собака, хороший показ.
а теперь вопрос: когда это ты успела Ромео сфоткать?)))хотя этого позера снять как нефиг делать - самовлюбленный мерзавИц растет))))))
спасибо за добрые слова в его адрес!ждем вас "на пожениться" :x :ymblushing: ;;) ;) потм...когда все вырастут..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Strong-pride » 30 янв 2012, 01:08

ха-ха-ха Ромка звезда, только что увидела, что фото с пёсика..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Blossom » 30 янв 2012, 01:14

Strong-pride писал(а):ждем вас "на пожениться" :x :ymblushing: ;;) ;)

Мы только за \:D/ \:D/ \:D/
"Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку".
А. Туссенель
Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:25
Откуда: М.О. Воскресенск

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Strong-pride » 30 янв 2012, 23:05

Отписались владельцы Стронг Прайд Мазды ; оценка Очень Хорошо.Перевели описание :D : короткая шерсть и толстая Мазда :)) . Трудности перевода, не более - уверена.
Филипп и Лена (владельцы Мазды) мои поздравления! Из уст этого судьи такая оценка - это хорошо!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Blossom » 31 янв 2012, 00:08

А мне что то не поддаются X( пару буковок переводу :-\ выложу скан может просветите меня про описание :D
Изображение
"Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку".
А. Туссенель
Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:25
Откуда: М.О. Воскресенск

Re: выставка собак всех пород памяти Л.П.Сабанеева

Сообщение Blossom » 02 фев 2012, 23:21

:-\ :-B
"Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку".
А. Туссенель
Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:25
Откуда: М.О. Воскресенск

Пред.След.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron