Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Джекулишна » 18 окт 2011, 12:26

пор, хор, пр рер, впр - ааатличное описание, а теперь давайте переводите. Я даже прочитала там слово "хорек", но вряд ли это про Тото ))) но в конце "свободные движения", на это меня хватило )
Поздравляем от всей души!!!
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Тоторо » 18 окт 2011, 23:54

Саш, сами не смогли перевести это описание, думаю, Тамара нам поможет! У неё опыт чтения таких сокращений во много больше, чем у нас ;)
Спасибо за поздравления!
Мы, в свою очередь, продолжим выкладывать фотографии, подмечающие смешные моменты жизни Тоторо, его рост и просто нашу любимую моську :x
В конце августа ездили на очередную палаточную вылазку на Оку с друзьями, Тоторо там отличился засыпанием в самых- смешных позах. Вертикально на руках:
Изображение
А потом заполз в палатку и закутался в спальник - деловой! :-B дома же не разрешают на кровать, вот и пользовался :)
Изображение
На прогулки часто берем фотоаппарат, получаются забавные снимки, вот как тут - с ушами: "В одно ухо влетело..."
Изображение
Зайка-языкастая
Изображение
Тоторо в душе тонкая натура - задумчивый мечтатель (4 мес.)
Изображение
Надя с Тото иногда превращаютс в сиамских близнецов
Изображение
А еще в жизни Тоторо иногда случаются квесты: как утащить еду у хозяев, а если удалось таки, то как они это едят? ведь постоянно выпадает изо рта
Изображение
Месяц назад в жизни Тото случилось откртытие: кроме города бывают поля, настоящие большие поля, по кторым можно бегать, бееегать, БЕЕЕЕЕГААААТЬ...
Изображение
А еще в полях можно валяться с хозяйкой в траве
Изображение
А по дороге домой, если совсем устанешь, можно прокатиться на руках у хозяина
Изображение
Как-то Тото был "застукан" за облизыванием холодильника. Наверное, в голове у него в этот момент было что-то вроде: "Ну я же знаю, что там столько вкусносей! Вдруг, так достану?"
Изображение
На этой позитивной ноте, пожелаем всем спокойной ночи и пообещаем непременное продолжение!
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Джекулишна » 19 окт 2011, 09:22

какие шикарные фотографии у вас!!! Просто супер!
Молодцы, что держитесь насчет непускания собакина в кровать. Мы тоже... держались ))) до определенного момента.
И до сих пор не одобряем, что собака спит с нами, но... момент упущен, и так приятно, когда утыкается носом тебе в бок и сопит, ушастая образина )))
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение kampff_katze » 19 окт 2011, 10:29

Зайка-языкастая и задучивый мечтатель - просто шедевры) У меня никак не получается научить Мобика делать Зайку :(
Поздравляем с успехами, ура!!! :ymparty:
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение kampff_katze » 19 окт 2011, 10:31

Джекулишна писал(а):Молодцы, что держитесь насчет непускания собакина в кровать. Мы тоже... держались ))) до определенного момента.
И до сих пор не одобряем, что собака спит с нами, но... момент упущен, и так приятно, когда утыкается носом тебе в бок и сопит, ушастая образина )))

А мы даже не пытались))) Хотя первое время пока он жил в "загоне" - он не спал на кровати, но как только стали выпускать... тут уж Моб царь кровати)
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Тоторо » 19 окт 2011, 11:52

Спасибо, рады, что вы заходите и смотрите на нас, может быть улыбаетесь, а может и настроение поднимается от просмотра фотографий Тото!
Джекулишна писал(а):Молодцы, что держитесь насчет непускания собакина в кровать. Мы тоже... держались ))) до определенного момента.

Да, у нас с этим строго - кровать - ТАБУ - Тоторо это знает, но иногда, в процессе игры наровит залезть или забегается и запрыгнет, но тут же сооражает, что счас получит и пулей спускется на землю.
Джекулишна писал(а): так приятно, когда утыкается носом тебе в бок и сопит, ушастая образина )))

Соглашусь, это здорово - когда в походы ездили с ним и спали в палатке вместе - ощутили в полной мере, какие теплые бока у собакина, как он сопит, но мы не преклонны - в этом деле один раз слабину дашь, потом уже не возможно будет исправить. По-этому, приняли такое решение.
kampff_katze писал(а):Зайка-языкастая и задучивый мечтатель - просто шедевры) У меня никак не получается научить Мобика делать Зайку :(
Поздравляем с успехами, ура!!! :ymparty:

Спасибо за поздравления!
Мы зайку не учились делать, это личная инициатива собакина, но нам она нравится :)
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Джекулишна » 25 окт 2011, 15:50

Джек очень редко делает зайку, мы тоже в восторге :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Strong-pride » 27 окт 2011, 02:46

:x блиииин, как я давно не захотила к вам в темку, дорогие мои!! простите :( меня. фото отпадные!!!где Надя и Тото сиамские близняшки - это шедевр!!Андрей, респект!
еще я записала Вас на выставку, на тЫрьер Сорюз (13 ноября).
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Тоторо » 27 окт 2011, 13:29

Тома, ничего страшного. Мы рады, что тебе нравятся фотографии... Скоро выложим еще ;)
Спасибо, что записала нас на выставку - ближайшее время наберем тебя, уточнить моменты...

Из наших новостей - Андрей уехал в коммандировку, по-этому Тоторо сейчас очень тяжело :((
Он сидит по 11 часов дома один, в клетке :( . Чтобы хоть как-то подсластить ему это время в клетку постоянно накладываю гору вкусняш - и легкие, и рубец купила, и письку и желудочки говяжьи, обязательно ему туда игрух насыпаю гору.... Он скучает по хозяину и по свободному времени, вне заточнения...
И прогулок у Тото стало в разы меньше - утром 15 мин, вечером час-полтора и ночью, перед сном где-то 30-40 минут... Тотохину очень не хватает внимания, постоянно дома вокруг меня, лает, скулит...
Осталось совсем немного ожидания, но все же...
Вот такие у нас новости
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Стронг Прайд Тоторо, любимый Тото...

Сообщение Strong-pride » 27 окт 2011, 17:42

:x бедный-бедный малышооок, ты так трогательно о нем заботишься!!уже скоро папа - Андрей вернется и жиСТь наладится: начется муштра(левой\правой\левой..)и долгие гулянки. чмокай в нос крошку от меня :ymblushing: !
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron