ДОМ, который построил Джек :)

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Strong-pride » 26 сен 2011, 18:30

Сашенька, даже не парься! Будите в гостях я все сделаю; там делов минут 20 - 40.
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение kampff_katze » 27 сен 2011, 10:21

Джекулишна писал(а):Купили фурминатор, чешем теперь нашу "шерстистую таксу" :)

мы тоже купили фурминатор несколько недель назад! волшебная штука, столько волос вычёсывает
у меня уже пакетик набрался, можно носки вязать))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 27 сен 2011, 10:56

Я вот тоже думаю заняться вязанием )))
Настя, надо заехать к Тамаре, забрать ее мешки шерсти и можем открывать бизнес )))

Теперь, история.
Несколько дней назад Джеку, похоже, стало скучно. Сначала он разорвал в клочья коробку с обувью (обувь не тронул, умница))), на следующий день пришли в негодность меховые отбойники на дверях шкафа-купе (не знаю, как они правильно называются). Ну, тоже поправимо. Вчера я захожу в комнату после работы и вижу мою подушку на полу, наволочка в лохмотья просто. Ну... ладно, думаю я, тоже, в общем, не критично. Но следом я прохожу на кухню и вижу, что он запрыгивал на стол и съел один кусок пирога, который там лежал. Джек НИКОГДА такого себе не позволял!!! Стол для него - табу. Гуляем утром по 30 минут, всё это время кидаем мячики, бегаем, языки на плече. Вечером после работы долго гуляем и на ночь еще полчаса обязательно.
Когда мы собираемся на работу, он идет к себе на место и ложится спать. Но, видимо, днем ему становится скучно и он начинает безобразничать :( и как его ругать, уже после содеянного? Ведь он уже не понимает, что натворил. Сам факт расправы над коробкой, подушкой и пирогом мы же не застаем.
Каждый день теперь прихожу домой с вопросом - что ты еще натворил?
Сегодня разбросала везде его игрушки, в надежде, что он найдет их, а не очередную полезную в хозяйстве вещь )))
Томочка, девочки, help!!! Что делать?
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Strong-pride » 27 сен 2011, 16:33

Джекулишна писал(а):Стол для него - табу.
Нуууу, право же, дорогая! Стол для него перестал быть табу еще у меня дома, летом!:)) Он мячик тырил оттуда - помнишь?
Все эти пакости он творит потому что скучно. Я рекомендую купить контейнер клипер № 3.И поилочку. Вешаешь поилочку, кладешь матрасик и погрызуху и вуа-ля! Аппортаменты готовы.
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение kampff_katze » 27 сен 2011, 18:25

Ого! У нас пока таких проблем не наблюдалось.
Обычно Мобик ворует губки для мытья посуды или тряпочки для протирки пыли и разгрызает их в мельчайшие кусочки
Хотя вот последнее время стал еще писать на кровать, не можем понять специально или нет. И еще в воскресенье подошёл к своему месту, поднял ногу и пометил его. Может это подростковый возраст у них проявляется по разному?
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Тоторо » 27 сен 2011, 19:39

Хулиганьё какое растет! :lol:
Посмотрим, что наш выдумает к вашему возрасту, пока нас нет дома, нас спасает вальер :) но когда мы дома и Тото скучно и он хочет привлечь наше внимание, тут начинается помощь в ремонте: грызня обоев, вытаскивание из дыр пакли( и где он ее находит? :o ), тыренье носков из корзины для белья и убегание на свое место с ехидной рожицей :) ну а когда совсем скуа обуяет забираетс в гору обуви и мусолит шнурки(обувь не трогает) :)
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Strong-pride » 28 сен 2011, 00:09

kampff_katze писал(а):Хотя вот последнее время стал еще писать на кровать, не можем понять специально или нет.
WARNING!!это ужасно!!:( как же так, у Вас такие проблемы, а Вы так спокойно об этом говорите?!:((
У Вас есть конфликт.Настя, проанализируй ваши отношения с Мобиком. Писать в постель - это знак протеста.Надо срочно решать эту проблему...Выбери время, набери мне. Я постараюсь помочь..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 28 сен 2011, 09:32

Strong-pride писал(а):
Джекулишна писал(а):Стол для него - табу.
Нуууу, право же, дорогая! Стол для него перестал быть табу еще у меня дома, летом!:)) Он мячик тырил оттуда - помнишь?
Все эти пакости он творит потому что скучно. Я рекомендую купить контейнер клипер № 3.И поилочку. Вешаешь поилочку, кладешь матрасик и погрызуху и вуа-ля! Аппортаменты готовы.


Да, помню, как он носился ))) но дома он себе такого не позволял, до поры до времени ((( жалко в контейнер, Том. Он же с ума там сойдет, мы думаем, обратно вольер поставить, в нем хоть гулять можно
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 28 сен 2011, 09:33

kampff_katze писал(а):Ого! У нас пока таких проблем не наблюдалось.
Обычно Мобик ворует губки для мытья посуды или тряпочки для протирки пыли и разгрызает их в мельчайшие кусочки
Хотя вот последнее время стал еще писать на кровать, не можем понять специально или нет. И еще в воскресенье подошёл к своему месту, поднял ногу и пометил его. Может это подростковый возраст у них проявляется по разному?


ого, нет, пусть тогда уж грызет все, чем писает дома )))
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 28 сен 2011, 09:34

Тоторо писал(а):Хулиганьё какое растет! :lol:
Посмотрим, что наш выдумает к вашему возрасту, пока нас нет дома, нас спасает вальер :) но когда мы дома и Тото скучно и он хочет привлечь наше внимание, тут начинается помощь в ремонте: грызня обоев, вытаскивание из дыр пакли( и где он ее находит? :o ), тыренье носков из корзины для белья и убегание на свое место с ехидной рожицей :) ну а когда совсем скуа обуяет забираетс в гору обуви и мусолит шнурки(обувь не трогает) :)


мы тоже в вольере оставляли до 6 месяцев примерно, ему там даже нравилось :) шнурки тоже любил, но мы ему объяснили, что так делать нельзя и он перестал :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron