ДОМ, который построил Джек :)

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Strong-pride » 02 окт 2011, 22:03

немного отвлеку Вас от темы про игрухи.
**** Осень...дожди, ветер - холод пронизывает до костей. Хочется тепла. Не солнечного, не от батареи и свитеров...Человечского тепла...
Счастье, есть оно? ЕСТЬ, СМОТРИТЕ (с разрешения Александры делюсь их счастьем, она эти фото видит впервые - надеюсь понравятся):
Изображение
Ребята, огромное вам спасибо за тепло, которое грело меня все то время пока Вы были в гостях...
Изображение
Саша, совершенно солнечная девушка!!Погода была пасмурной; то и дело занимался дождь, но лица этой пары...они светились счастьем. Мне было очень тепло рядом ;;)
Изображение
Сашенька и Андрей! :ymhug: я всегда рада Вашей семье!!
Изображение
...а собака? это не собака, это Друг! это настоящий друг, подельник, компаньен во всем! :x Джек понимает, что Сашуля единственная девушка в их с Андреем семье! И он очень бережно относится к ней.
Ребята, он слушает всё, что она ему рассказывает (крутит головой то вправо, то влево).У Андрея такой фокус не проходит - у них мужские отношения, но спать он приходит к Андрею, когда строгая Саша уходит из постели (поутрам), это чисто мужское -полежать подольше в теплой постели, рядом с другом :))
Основано на рассказах участников событий.
Изображение
...хочу заметить; Андрей, камера тебя любит! :ymblushing:
Изображение

Изображение
и ещё:
Изображение
Эти и остальные фото в альбоме...
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 02 окт 2011, 22:22

Смотрю и смотрю, не могу оторваться :) да мы просто получили бесплатную фотосессию :) Томочка, хочу сказать спасибо,очень искренне,за то,что наравне со счастьем обладания лучшей в мире собакой,ты подарила нам счастье дружбы с тобой. Ты искреняя, честная до кончиков пальцев и такая настоящая. Таких мало,таких практически нет, и как же хорошо-повстречать такого друга. Если ты делаешь, то на совесть, если идешь,то до конца, если чувствуешь,то до мурашек просто. Это видно в мелочах-даже в пасмурный день на твоих фотографиях солнце. Ты как-то интуитивно чувствуешь природу,людей,собак... Вчерашний вечер мы очень тепло провели, Андрей до сих пор всплминает "пыточный стол" для стрижки, а у меня не выходит из головы Малыш, какая впечаттлительная я ))) спасибо тебе! Честно можем тебе сказать- мы тебя любим! Спасибо еще раз за фотосет. Джек мусолит пятачок :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 02 окт 2011, 22:24

Потырила все фото :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 03 окт 2011, 09:30

Том, открыла сайт и прямо почувствовала себя звездой :)
такие теплые комменты под фото, спасибо!
Очень хочу заиметь оригиналы - хочу распечатать некоторые и повесить на стену!
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Strong-pride » 03 окт 2011, 11:26

:ymblushing: Это Вам огромное спасибо - рядом с Вами тепло и весело...
Все ,что есть (фото) я снесла в отдельную папочку :ympeace: Ваша папка ждет Вас!!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 06 окт 2011, 10:20

Тома, мы получили кучу комплиментов тебе, как фотографу, показав фотки друзьям :)
Третий день получаем гель из шприца, вчера воевали, сегодня сам подошел покорно, хвост прижал - на, говорит - бери меня голыми руками и издевайся, как хошь :) умница он у нас все-таки.
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Тоторо » 06 окт 2011, 12:09

Джекулишна писал(а):Тома, мы получили кучу комплиментов тебе, как фотографу, показав фотки друзьям :)
Третий день получаем гель из шприца, вчера воевали, сегодня сам подошел покорно, хвост прижал - на, говорит - бери меня голыми руками и издевайся, как хошь :) умница он у нас все-таки.


Желаем вам здоровья и скорейшего выздоровления! Пусть Джекулишна хорошо кушает и бегает с хвостом-трубой! :)
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Джекулишна » 10 окт 2011, 13:39

Джекулишна-бабулишна в модной кепке :)
Изображение
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение Тоторо » 10 окт 2011, 22:51

Какой модник ))))
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Strong Pride Marley Best Friend Джекулишна-бабулишна :)

Сообщение kampff_katze » 12 окт 2011, 15:03

Джекулишна писал(а):Джекулишна-бабулишна в модной кепке :)

Стиляга! :-bd
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron