Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Серая » 17 сен 2012, 18:34

Всем добрый вечер!!! Хочу показать одну шилопопую девушку-красавицу.ДРТ Стронг Прайд Гибарс,дома просто Дуся,Дуська,Дусеныш,Коза такая))) :D
Ой забыла!Меня зовут Ирина,мы живем на Урале,в городе Нижний Тагил.
По роду своей професии и в душе я кинолог,хэндлер.
Дома у меня помимо Дуси еще 3 собаки разных пород.Немецкая овчарка,Итальянский Кане-корсо,Цвергшнауцер.
Мы ходим в походы,посещаем выставки и начинаем спортивную карьеру в виде Питч энд Гоу.30 сентября у нас первые соревнования!!
немного фоточек.
Изображение
Изображение
Серая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:00

Re: Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Strong-pride » 17 сен 2012, 22:59

Ирааа, приветище! Я очень рада твоему появлению! Фоток оч - оч мало!?! давай больше фоток и овчарки и корсака и цвержика! позвонить не вышло - я заматалась:( прости. наберу завтра..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Серая » 02 окт 2012, 14:26

Изображение
меррртвая хватка типа :D :D
позавчера мы участвовали в соревнованиях по Питч энд Гоу.сказать что я растроена-ничего не сказать.Дусе запороли результат.Судья соревнований строго наказал.чтоб в момент выступлений,около площадки никто не тренировался и чтоб собаки были на поводках.И никого было,пока я не сняла с Дуси ошейник и не вышла на старт.Мы вышли,Дуся крутится около меня,я достаю мяч.в этот момент с краю площадки выходит девочка с шелти и бросает ярко зелей мяч.Дуся это видит и ее переклинивает.она несется за мячом.....ВСЕ...больше на свои мяч я переключить собаку не могу.она смотрит в ту сторону.она бежит туда.она ждет того зеленого мяча.девочка.исчезает(а выступала она с нами в категории мини.и она заняла 1 место потом)я с трудом зарабатываю 5 баллов......за один бросок единственный который получился.Судья разводит руками,все разводят руками....
Вывод.Решили на соревнования этого клуба не ездить.подсчет результатов был вообще всеи толпои клубовской.и естественно призовые места заняли тоже клубовские.....
Серая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:00

Re: Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Серая » 02 окт 2012, 16:53

Ау нас сегодня первый снег!!!!!валит так что почти ничегоне видно!!!! мы поторопились выйти в парк погулять.вообще фоткать в снегопад а и еще на телефон.оказалось делом неблагодарным))))
Изображение
Серая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:00

Re: Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Серая » 02 окт 2012, 17:02

Изображение
Серая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:00

Re: Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Серая » 02 окт 2012, 17:36

Изображение
Серая
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 12:00

Re: Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Strong-pride » 13 окт 2012, 22:44

красивая корсачка! у вас снег уже лежит?у нас только заморозки по ночам..де фото информативные?))
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Стронг Прайд Гибарс или просто Дуся!!!

Сообщение Strong-pride » 31 дек 2012, 10:48

Девочки, поздравляю Вас с наступающим праздником!Желаю Вам дальнейших успехов на шоу и спортивных аренах!Счастья, взаимопонимания,здоровья и успехов!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52


Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron