Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение sea_olesya » 05 фев 2013, 12:40

станем хорошими женихами и будем искать нашу невесту жесткую! обязательно щеночкам еще возьмем! понравился нам очень наш собак!
От человека, которого невозможно развеселить, добрых дел ждать не приходится.
Аватара пользователя
sea_olesya
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение Strong-pride » 01 мар 2013, 00:59

Олеся, привет! прости что с опозданием отвечаю;( я болею и половину не вижу в мониторе. Насчет клейма - поставьте чип или проклеймитесь в клубе это стоит не дорого. своим я чипы поставила. далее насчет невесты; уже давным давно никто не отдает щенка за вязку :) жирненько знаете ли. У меня Рома вяжется за 15 тыс руб, а вы говорите щенка..С марта месяца в питомнике планируются вязки (интересные комбинации кровей, подходящие вашему парню по генотипу;)) Если что обращайтесь.
кабан вам не нужен! пусть в норе научится работать. ДРТ это собака норная:) а еще вам надо посетить ни одну выставку а закрыть юного чемпиона россии и чемпиона россии - это программа минимум, что б он имел шансы вязаться!
целуйте в носик парня. фото косметики выложу позже-реально колбасит;38 с хвостом температура ;(
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение sea_olesya » 27 авг 2013, 13:29

мои охотники... за медалями))))
РЯЗАНЬ, ВЫСТАВКА "МЕЩЕРА" 17.08.2013
Хэлл - ЛЮ, ЛПП, BIS-4
Джефф (ам. кокер спаниель) - ЛЮ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
От человека, которого невозможно развеселить, добрых дел ждать не приходится.
Аватара пользователя
sea_olesya
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение Strong-pride » 30 авг 2013, 02:45

Я счастлива!!!!!!! спасибо Вам огромное за заботу и за его шоу карьеру!!! Обнимаю крепко малыша и целую-целую-целую!!! Кокерюшка тоже красавчег!!!! :x
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение sea_olesya » 30 авг 2013, 08:46

этот результат получился когда его в ринг повела я! сходила на занятия по хендлингу и все получилось! Со мной Хэлл вел себя прям как на охоте- весь как струна, резкий, веселый, азартный! Папа говорит, у Вас самые красивые и настоящие расселы, такие форматные! Спасибо, говорит, что держите породу !
скоро фото с охоты!
Хэлл такой романтик- ныряет в озера за кувшинками и приносит нам!
От человека, которого невозможно развеселить, добрых дел ждать не приходится.
Аватара пользователя
sea_olesya
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение Strong-pride » 31 авг 2013, 04:21

:x ооох!!!! романтик!!!!целуйте парня! огромное спасибо вашему папе за добрые слова! сейчас в питомнике повязана сука из Италии и из Польши (купила недавно) внучку дважды Чемпиона Мира :-B посмотрим что выйдет из этого..
что до того что Вы сами пошли в ринг - это правильно! никто лучше вас не знает вашу собаку и соответственно не покажет ее (его, собаку) лучше.. сколько у него ЮСАС уже? Фото с охоты жду очень!!! горжусь вами сильно! рада что парень в таких ручках!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение sea_olesya » 31 авг 2013, 09:29

ух ты! вот это смешение кровей будет! а иностранки по русски понимают?)))))
У нас 3 ЮСАС. 8сентября едем в Раменское за еще одной))))
туда записались только мы и девочка одна. Хэлл, как не странно, брал свои САС в конкуренции не меньше пяти, а когда были только две, уступил...
Посмотрим, что получится.
на зиму еду в Краснодарский край, если что, там или в Ростове закроется.
Тут одна невеста просилась к нам, без выставочнойи оценки, красивая. Друзья по рингу не советуют нам производить щенков без документов. Я посоветовала хозяевам сходить на недавнюю выставку, но они там не появились... пока молчат, наверное обиделись...
От человека, которого невозможно развеселить, добрых дел ждать не приходится.
Аватара пользователя
sea_olesya
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение Strong-pride » 01 сен 2013, 17:25

Ха! моя кума будет в раменском чихуахуа выставлять - бэбика. Жаль я туда не еду! ;( Друзья вам совершенно верный совет дали! А ещё я бы вам не рекомендовала брать алиментных щенков по нескольким причинам;
1) вы далеки от разведения и я сомневаюсь, что вам знакомы такие вещи как гено и фено тип.
2) зачем вам дочка (или сынок) Хелла? не лучше ли приобрести инокровную (не родственника) собаку? тогда возможны и вязки ..
Не обижайтесь только, но племенное разведение это не просто "почпокать собак" это выбор пары, хорошая собака это правильно выращенный щенок. из правильной вязки ;)
Вяжитесь за денежки - так проще вам и более правильно; вязка для кобеля ваших кровей и анатомии может стоить примерно 15 тыс ( если людям дорого, можно предоставить рассрочку; оплату с продажи первого щенка.) все это надо указывать в акте вязки!!
мои иностранки знают русский ;) папа в обоих случаях братик вашего Хелла; Стронг Прайд Хаммер. На сегодня он уже дважды Юный Чемпион России.
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение sea_olesya » 01 сен 2013, 23:47

спасибо за ответ.
разводить я точно не хочу. это действительно надо уметь, знать, ну и хотеть)))
мечта о втором расселе была до появления в доме спаниеля и йоркширского терьера)))
три кобеля так ведут себя, как три мушкетера - один за всех и все за одного! такая банда у нас орудует в доме- каждый день у них свершения какие-нибудь.
Хэлл парень с характером - очень боюсь его развязывать. совершенно не боится машин на дороге, очень любит чужих... Охоту мы ему показали и теперь даже неделя без леса и поля вызывает у него протест в виде невольного рыканья (ходит и бурчит), и грызет что плохо лежит))). даже и не знаю, что с ним будет, когда свадьба собачья будет, а он будет в курсе что это.
поживем - увидим.
за совет - спасибо. будем ждать чтоб невеста сходила на выставку. или в Краснодаре найдем южанку))) или останемся холостыми охотниками!
последнее больше греет.
я прям как свекровь!....
От человека, которого невозможно развеселить, добрых дел ждать не приходится.
Аватара пользователя
sea_olesya
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13

Re: Стронг Прайд Хэл Файер. Наш Хэлфик))

Сообщение Strong-pride » 09 сен 2013, 11:52

Олеся, доброго времени суток! Я была очень рада с Вами познакомиться! У Вас совершенно очаровательная мамочка! И сказочно спокойный малышок :x . Так же я восхищена тем что вы так умело справляетесь с показом собак (я наблюдала за тем как вы выставляли спаниельку). Если честно в ринге ДРТ не видела ничего и ни кого - расстроена очень осталась; я не согласна с мнением эксперта в этом случае. :-B Перекрас в породе это весьма серьезный недостаток - нельзя таким собакам отдавать ЛПП.Так же нельзя отдавать предпочтение собакам с таким хвостом (я про бублик), . Но сколько экспертов - столько и мнений..
Что я хочу сказать насчет Хелла; Олесь, ну ему конечно надо похудеть (как и мне ;;) ). Он чрезмерно загружен - схуднув его вы немного улучшите состояние лап передних. Мне очень понравилась его голова - красивая, на мой взгляд он очень похож на Роя. И я очень горжусь его охотничьими талантами. Благодарю Вас за заботу о нем!
З.Ы. и конечно; мои Вам комплименты - Вы шикарно выглядите! Молоденькая стройнаяяяяяяяяяяяя и мамочка такого малютки! :-bd

Изображение

Изображение

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron