Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Джекулишна » 18 окт 2011, 12:31

Ну ничего себе, вы гуляете, Насть! Моби просто король! мы гуляем утром перед работой, вечером после работы и на ночь. Остальное время бесимся дома :)
Мне тоже кажется, что если ты будешь спать, то и Мобик запросто до 10 утра проспит, как сурок!
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 18 окт 2011, 13:27

Strong-pride писал(а)::D какая фотка угарная!!!Настёна, ты талантище!!!Коллаж вообще отпад..Ну и модель надо сказать отличная.Моби красавчик :))!!
А зачем так рано вставать и топать на этот холод? Если будешь спать ты, будет и он - попробуй, вдруХ Вам понравится спать, а не попы морозить? ;;)

Модель - дааа, позёр еще тот! Как только видит фотик - сразу делает выражение морды звезды)
Тома, в выходные так и получилось, в субботу мы спали до 9:30, а в воскресенье до 10:30!!! Это просто феноминально))
Но я думаю это потому что все спали, а если бы кто-то проснулся раньше - и Мобик бы проснулся, хоть мы и спим с ним в отдельной комнате с закрытой дверью. Ушки то на макушке у парня)
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 18 окт 2011, 13:29

Тоторо писал(а):Аааа, какой Мобик в сметане смешной:)))) Такие глазки! ;;)
Мы еще прелсети копания не познали,только дома роем свою подстилку :)

Это творожок) Кстати не знаю просто так сметану можно давать или нет?

А у нас даже сегодня утром случится приступ капания на улице в 8 утра))
Выходили на 5 минут, а отмывать пришлось как после леса)) Даже на работу опоздала))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 18 окт 2011, 13:34

Джекулишна писал(а):Ну ничего себе, вы гуляете, Насть! Моби просто король! мы гуляем утром перед работой, вечером после работы и на ночь. Остальное время бесимся дома :)
Мне тоже кажется, что если ты будешь спать, то и Мобик запросто до 10 утра проспит, как сурок!

Просто у нас были случаи, когда я просыпалась под звуки журчания)))

А целый день Джек один сидит? Ему надо друга, вы об этом не думали?))

Я вот последнее время пришла к выводу, что два джека не сильно прибавят работы и заботы, но зато им будет веселее))
Правда моя семья не одобряет такую идею))) Но я её из головы не выбрасываю, оставила до лучших времён!
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 18 окт 2011, 16:22

Привет Настюш! А у меня для тебя сюрприз есть:
Изображение
и ещё:
Изображение
Это я случайно нашла, думала у меня их нет уже, анн нет - ошибалась..
Сметана в чистом виде слишком жирненько будет, может и "пронести". Тогда ты проснешься не под звуки веселого журчания, а под :D :-o даже не знаю, как культурненько это описать..
Идея второго джека - это отличная идея! Просто всему свое время :x их невозможно не любить. ДРТ - лучшая порода в мире O:-) !Они ангелы!!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Blossom » 18 окт 2011, 16:35

Изображение
А как это здорово когда рядом такие Шладкие ангелочки :o3
"Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку".
А. Туссенель
Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:25
Откуда: М.О. Воскресенск

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Тоторо » 18 окт 2011, 22:39

Джекулишна писал(а): Моби просто король! мы гуляем утром перед работой, вечером после работы и на ночь.

Нашему Тоторо тоже повезло, с прогулками - из-за большого количества свободного времени у Андрея - Тоторо тоже гуляет минимум 3 раза в день, чаще 4. Только прыти от этого не уменьшается. :D
Мы тоже разделяем любовь к ангелочкам O:-)
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Джекулишна » 19 окт 2011, 09:24

да, Джек сидит один, мне кажется, что он спит весь день. Скучно, конечно, и про вторую собаку разговор уже заходил, Тома не даст соврать ))) но пока тоже отложили эту мысль, надо научиться сначала с одним сорванцом справляться )
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 19 окт 2011, 10:33

Strong-pride писал(а):Это я случайно нашла, думала у меня их нет уже, анн нет - ошибалась..
Сметана в чистом виде слишком жирненько будет, может и "пронести". Тогда ты проснешься не под звуки веселого журчания, а под :D :-o даже не знаю, как культурненько это описать..
Идея второго джека - это отличная идея! Просто всему свое время :x их невозможно не любить. ДРТ - лучшая порода в мире O:-) !Они ангелы!!

Тома, привет! Я когда смотрю на деткие фотки - не могу поверить что он был ТАКИМ) мы любим с мамой пересматривать фотки, где у него розовый голенький пузень и вообще где он просто козявка)) Спасибо за порцию позитива!
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Фотосессия, 16.10.2011

Сообщение kampff_katze » 19 окт 2011, 10:44

В субботу прикупили Мобику жилеточку джинсовую, причем покупала сама, без примерки, так сказать "на глаз", но она села идеально :-bd

Дальше будет много фоток, выбирала из еще большего количества)) Мобик - моя любимая модель!
Изображение
Ласточка:
Изображение
Love is all around! (надпись на капюшоне)
Изображение
Увидел кого-то в далеке:
Изображение
Чихаем)))))))
Изображение
И такое бывает))))))
Изображение
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron