Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 17 дек 2011, 13:51

Джекулишна писал(а):Мобик просто жАних! :) а наш не любит одеваться, комбинезон воспринимает, как наказание - складывает уши, прижимает хвост и прячется

Этот военный комбез очень сложно одевать, но оно того стоит! Сохраняет чистоту белой шерсти хотя бы на какое-то время))
Хотя в очень дождливую погоду и он не помогает, уж не знаю как Моби ходит, но у него даже под костюмом вся грудь чёрная и самая грязь - подмышками!!!))
Это просто умора, такое ощущение что он загребает грязь лапами как плавец)) и копит всю черноту в белоснежных (до гульбы) подмышках))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Фотосессия 16.12 - пятничные купания

Сообщение kampff_katze » 17 дек 2011, 14:08

Я всё ждала когда на улице хоть немного подморозит, чтобы помыть Моби и уже хоть на какое-то время сохранить чистоту.
Но чувствуется, что и на НГ будет дождь, поэтому вчера всё-таки искупали нашего крепыша, некоторые моменты запечатлели:

Водичка журчит, ну и что? А я тут просто сижу
Изображение
Купаться? Мне???
Изображение
Хозяин, спаси!
Изображение
Сущий АНГЕЛ!
Изображение
После купания долго кувыркался на кровати и в итоге свил себе гнездо)))
Изображение
На последней фотке виден след от бандитской пули - Моби нарвался на большого пса, который покусал за ушко((
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 17 дек 2011, 20:24

)))))))))))))))))) с полотеньчиком на голове он мне блАндинку напомнил, после душа..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Джекулишна » 19 дек 2011, 10:38

Настя, какие у вас ушииии шикарные!!! Точнее, у Мобика :) а мы - овчарка, но овчаркой мне тоже безумно нравится )))
Чтобы сделать первую фотку, наверное, на ванну взгромоздилась? Чего не сделаешь для любимой собаки )))
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 22 дек 2011, 10:08

Strong-pride писал(а):)))))))))))))))))) с полотеньчиком на голове он мне блАндинку напомнил, после душа..

ага)) блондинка еще та)) надо кстати маникюр и педикюр сделать этой блондинке)))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 22 дек 2011, 10:12

Джекулишна писал(а):Настя, какие у вас ушииии шикарные!!! Точнее, у Мобика :) а мы - овчарка, но овчаркой мне тоже безумно нравится )))
Чтобы сделать первую фотку, наверное, на ванну взгромоздилась? Чего не сделаешь для любимой собаки )))

это правда, чего не сделаешь для любимой собаки)) спасибо за уши:) но они пострадали в неравном бою:(
болячки уже отвалились и я чувствую что останутся шрамы на наших прекрасных ушках... :o3
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 22 дек 2011, 15:49

ой - ой! а что с ушами? как, кто посмел? :-\
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 22 дек 2011, 16:28

Strong-pride писал(а):ой - ой! а что с ушами? как, кто посмел? :-\

меня в этот момент не было, Моб гулял с папой. посмел пёс из соседнего подъезда, когда мы были мелкие - то они нормально дружили, но этот Бакс всегда был знаменит своей нелюбовью в кобелям. вот и Мобику досталось. теперь обходим стороной!
Хотя и сам Мобик последнее время видно что окреп и осмелел - задирается часто к другим, показывает что он главный.

Тома, скажи, пожалуйста, мы тут задались вопросом.. в зоомагазинах куча всяких витаминов для собак, может быть необходимо раз в какое-то время (в пол года или год) пропивать какие-то витаминки? Мобик питается натуральной едой (курица/индейка/лосось/горядина + рис/гречка/пшено), любит яблочки кушать, бананы, орешки и прочие мелочи. но может ему что-то не хватает еще?)) Посоветуй как опытная мамочка B-)

Кстати мы пропили антиглистные таблетки и в выходные пойдём делать прививку.
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 23 дек 2011, 00:10

Бакс - отваратителен! :( Бедный наш малышок!
насчет питания;
1. пшено лишнее, из круп у собак усваивается лишь гречка и рис (все остальное в пользу бедных)
2. мясо - это оч хорошо!
3. яблоки, орешки, бананчики и прочие мелочи - особо пользы неприносят, а навредить могут. например, яблоки - клечатка, усиливает перестатику.тоесть больше какает и пукает.орешки оч калорийная пища - к чему это ему?
4. витамины... в идеале их не пить а проколоть. под кожу. сумеешь? если да то отлично работает катазал , гамовит, гемобаланс - все препораты водарастворимые.излишки выйдут вместе с мочой..ну еще я своим собакам бреверсы 8 IN 1 даю.
Будут вопросы, звони не стесняйся.Мобику сто поцелуев в шикарный носик!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Джекулишна » 23 дек 2011, 10:13

Мобик, береги свои шикарные уши!
А наш вот не умеет драться совсем. Были случаи, когда на него нападали собаки - он садится на попу и ждет, пока его съедят. Вообще не реагирует.
Том, если можно, перепишу и себе названия препаратов - весной и осенью поколоть чтобы
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron