Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Тоторо » 25 дек 2011, 21:49

Сколько же мы всего интересного пропустили!
Мобик в ванной такой забавный:) фотографии в полотенчике - просто умора ;)) такая обиженная моська :ympray: вытащите меня, ну пожалуйста, и больше так не издевайтесь, ну не надо!!!! :ympray:
Жуткий рассказ про драчку, надеемся, что больше этот Бакс вам на пути не попадется!!!!
А еще, вы герои - кормить натуралкой, мы бы не решились, времени столько нет, да и столько тонкостей!!! Вы молодцы, что это освоили!!! :ymapplause:
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

1-ый День Рождения!

Сообщение kampff_katze » 31 дек 2011, 15:22

Сегодня нашим малышам 1 годик, мы уже с утра празднуем :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Тома, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за то, что благодаря тебе у нас в семье появился такой чудесный МОБИ! Поздравляй от нас сестру Снуппи и братца Джека (он же у тебя гостит), а так же поздравляем Макса! Пусть наши сумашедшие (в хорошем смысле слова) друзья собакины будут здоровы, полны энергии, всегда окружены любовью (уж мы то об этом позаботимся, да?)) и чтобы они всегда испытывали свои собачьи радости))) УРАААА!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и конечно, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!! :ymparty:
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 01 янв 2012, 09:18

С днем косточки!! Огромное спасибо всем владельцам моих деточек, спасибо за заботу о них, за то что отдали свои сердца собакам!От всего сердца желаю: здоровья, взаимопонимания, любви, богатств всяческих и что б нам всем было о чем мечтать!:)
И как всегда; Настёна, какая чудесная подпись! Пусть всегда слышится лай наших собак!!!!
[color=#0000BF]С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! :-* [/color]
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 12 янв 2012, 16:41

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 17 янв 2012, 16:21

Тома, привет)) Чья это такая сладкая попка на фотографии?:) Просто прелесть!
И тебя с прошедшими праздниками :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Моби и лисий хвост.

Сообщение kampff_katze » 17 янв 2012, 18:09

Небольшая предыстория: родители на Новый год уезжали в горы, мы с Моби были одни все праздники. И вот долгожданный день - родители вернулись, да не просто вернулись, а подарочков привезли.. и Мобику перепало)) А именно - лисий хвост. Прежде чем вручить подарок я взяла фотки в руки - такое нельзя не заснять)) Мобик уже заранее почувствовал запах и был весь на нервах))

Ниже фотка, на которой виден неописуемый восторг хищника:
Изображение

Но самое интересное впереди :) Не прошло и 10 минут, как Мобик разобрался чисто по-мужски с этим хвостиком B-)
Изображение

Такие мы вот хиЩЩЩники :ar!
Думаем, что пора снова ехать на лису! Парень созрел)
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 18 янв 2012, 11:38

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕОПИСУЕМОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Настена Вы звезды!! Фото - бомба!! Лису конечно жалко, у моей Алиски оч красивая шубочка и я представить не могу, что б ее кто-нить попортил :x наши все живут душа в душу...Фото отпад!! А попочка Аслана :x ,мне она тоже нравится..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 18 янв 2012, 12:49

Спасибочки за звёзд)) Мы всё никак в лес не сходим, я приболела, надеюсь в выходные устроим фотосет в лесу в новом комбезе и с новым объективом :)

Душа в душу - это так прекрасно :) Я сейчас даже представить не могу, чтоб было бы, если б у нас в доме появилась вторая собака. Мобик настолько привык к вниманию, вырос настоящим эгоистом, это конечно не хорошо, но я не знаю как с этим бороться. Я на улице не могу погладить ни одну собаку, у нас сразу приступы ревности))

Тома, обрати внимание на наш хвост, у Мобика он закручен баранкой. Мы думаем что это от наглости - когда он ооочень наглый - то хвост закручен очень сильно. Когда побаивается - хвост более-менее ровный. Ты не замечала такой особенности у дрт? Просто смотрю фотки с детства - там хвост палочкой, а сейчас Моби вырос и обнаглел - хвост как у поросёнка стал))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 19 янв 2012, 15:27

"наглый хвост" бывает от того, что излишнее напряжение в связках. "лечится" это подрезанием связок, но я не рекомендую.
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 19 фев 2012, 23:58

Фотка в модном костюмчике :) Пока носим его только дома, ждем когда же станет тепло и сухо на улице!
Изображение

Тома, скажи, пожалуйста, как нам забрать родословную в РКФ?
Как протекает процедура, в какой день лучше ехать (возможность есть конечно только в выходные), что брать с собой?
На днях вспомнила, что уже давно нужно было это сделать...
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron