Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 19 сен 2011, 15:59

Моби. Милый. Задорный. Полный любви.

Наконец-то мы дождались открытия этого прекрасного форума :)
Очень не хватало этого "собачьего" общения!

Темка будет посвещена Моби, моему обожаемому и любимому псу!

Нам уже 8,5 месяцев, мы растём и познаём мир! В выходные гуляли в лесу, в нём пробудился охотник :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 19 сен 2011, 18:57

Настенька и Моби, дорогие мои!! Добро пожаловать домой! :) Надеюсь, что на этом форуме Вы найдете свой уголок и уже никто несможет помешать нам создавать свой мир.
Фото очень красивое!Делись еще фотками и рассказами о малыше :)
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Джекулишна » 20 сен 2011, 15:30

Настя, хочется попросить Вас - выкладывайте больше фотографий с Мобиком, очень хочется на него взглянуть!
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 20 сен 2011, 17:22

Обязательно выложу, как только доберусь до домашнего компа) Но этого бешенного кролика очень сложно фотографировать, он постоянно прыгает в объектив до того, как я успеваю сфоткать)

Вот фотки с телефона, мы ездили 2 недели назад покупать костюмчик на осень.
Когда одеваю Мобика - сразу в голове крутится Bad Boy, он такой деловой в нём)) настоящий мачо)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Любимые игрушки :)

Сообщение kampff_katze » 20 сен 2011, 22:46

Расскажу-ка я про наши любимые игрушки. На данный момент это:

1) Мишка - мягкая игрушка, которую Мобик полностью забрал в своё распоряжение. Что он с ним только не делает: и насилует, и играет, и жуёт, и спит с ним)) Бедному мишке пришивали 4 раза уши и 3 раза голову, в стирку отправляется он тоже очень часто, т.к. постоянно в слюнях таскается по всему дому. Если спросить у Мобика "Где мишка?" - он 100% пойдёт и принесёт его)
2) Уточка - это латексная утка из зоомагазина, которую купили просто так, а оказалось что это просто находка! утка крякает как настоящая, размер почти настоящий, Мобик так же знает что именно это уточка и приносит её по команде. У уточки уже одно крыло висит на соплях и цвет явно стал не такой яркий, как был)
3) Cвинка - игрушка типа уточни, но больше. Купили т.к. уточка скоро отбросит крылья, свинка будет заменой))
4) Тарелочка - ну это просто любимейшая штука. В простонародье - фрисби. Берём только на улицу, т.к. дома боюсь, что сразу же сожрёт её. Но это нечто, как только я достаю тарелочку - Мобик забывает про всех собак, про всё забывает и начитает прыгать как безумный. Сначала просто кидали тарелку, он бежал и не отдавал по пол часа. Очень любит когда за ним бегают, а он не отдаёт тарелку. Но потом стали просто перекидывать тарелку друг другу, а Мобик как псих бегает между нами с жаждой её всё же поймать. Иногда удаётся, тогда наступает великая радость))
5) Мячики, любые. Их у нас только один, да и то не уверена, что надолго, т.к. Мобик сразу, моментально их сжирает. Покупалось очень много, самый разных мячей, начиная от маленьких собачьих и заканчивая волейбольным и даже баскетбольным мячем. Последний он съел за пол часа летом на даче))) такой вот мутант)

Ниже пара фоток тех самых игрушек)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 22 сен 2011, 02:11

Какой же он вааааажный!!настоящий модник! Это гены :)) Рэмбо обожает наряжаться в разные вещички (юбочки и спортивки, так же с кайфом тусуется в носочках и халатиках))
А игрухи, как посмотрю, у нас одинаковые :)
Фото постараемся сделать на выставке - приезжай пораньше и будет нам счастье..
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Тоторо » 22 сен 2011, 10:21

рады видеть тут все знакомые имена и мордочки!:) здорово, что наше общение продолжается!
на фото знакомого плана игрушка - у нас похожий свин - только желтоватого цвета:) хрюкал он бесподобно и стал любимой игрухой Тоторо. а из-за того, что игруха любимая постигает её не легкая учесть - хрюкалку мы уже из нее достали, внутренности (в виде синтепона для жесткости хрюшки) тоже, теперь продолжает мучать - голова уже на одном лоскутике висит, видимо скоро совсем "разделает" свинку. :lol:
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 22 сен 2011, 18:32

Strong-pride писал(а):Какой же он вааааажный!!настоящий модник! Это гены :)) Рэмбо обожает наряжаться в разные вещички (юбочки и спортивки, так же с кайфом тусуется в носочках и халатиках))
А игрухи, как посмотрю, у нас одинаковые :)
Фото постараемся сделать на выставке - приезжай пораньше и будет нам счастье..

Тома, уж на этот раз приедем заранее, это я обещаю))) Кстати, если я правильно поняла из расписания, в 15:45 начало?

Насчёт носочков - хорошая идея!)) А то вечно прыгает и когтищами царапается) Приходится дома ходить в штанах)
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 22 сен 2011, 18:34

Тоторо писал(а):рады видеть тут все знакомые имена и мордочки!:) здорово, что наше общение продолжается!
на фото знакомого плана игрушка - у нас похожий свин - только желтоватого цвета:) хрюкал он бесподобно и стал любимой игрухой Тоторо. а из-за того, что игруха любимая постигает её не легкая учесть - хрюкалку мы уже из нее достали, внутренности (в виде синтепона для жесткости хрюшки) тоже, теперь продолжает мучать - голова уже на одном лоскутике висит, видимо скоро совсем "разделает" свинку. :lol:

Спасибо, и мы рады :)

Желтый свин у нас тоже есть, он был самым первым и уже в непригодном состоянии) синтепоновые кишки вылезли наружу и голова висит на соплях) Зубастики маленькие)
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 25 сен 2011, 16:25

Настёна, приветище. хочу сказать пару слов...
поведение над его поведением надо работать и работать. все дело в этом:( .в остальном, всё хорошо. выставлять в стойку его надо механически (руками, ввиду особенностей его строения).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron