Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Здесь любой желающий может создать тему о своих любимых собаках

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 01 ноя 2011, 16:04

Спасибочки, тааак приятно) Моделистая модель у меня)
Да, мы похожи, не спорю)) Мне это даже нравится, он же мой детёныш :D
А ведь всегда собака похожа на хозяина, это уже доказанный факт!
Изображение
По поводу штанов - всё не так радужно, как кажется) Обычно я одеваю вариант одежды "для гульбы", который можно пачкать. Мобик тот еще попрыгунчик, скачет как конь, но я стараюсь пресекать эти прыжки. Особенно начинает скакать, если останавливаюсь и с кем-то разговариваю, не просто прыгает, а целенаправленно носом пытается попать в одно место))) Что не очень то приятно, особенно представителям мужского пола [-x
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 01 ноя 2011, 16:23

:x какие же вы оба красивые!!!!Настёна, вы очень органично смотритесь. присоединяюсь к словам Сашеньки :Моби это ТВОЯ СОБАКА!!
з.ы. еще в первый твой приезд я заметила, как вы похожи - брюнеты вы наши!! :x Мобику сто поцелуев в серьезный нос!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 15 ноя 2011, 10:55

Тома, спасибо :) Давно я что-то не заходила на форум.

Новости с фронта: Мобик приболел, с желудком что-то нехорошее случилось. В ночь с субботы на воскресенье носила его к врачу, сдавали кровь из вены - анализы оказались хорошие. Он всё воскресенье голодал, не брал еду, вчера вот покушал и начал играть с пищалками. Активно лечимся, чтобы вернуться в строй )) Малышок даже похудел на 1 кг.
Под шумок решили переводить его на двух разовое питание, а то мы до сих пор кушали 3 раза в день (как малышня:))

Еще мы прикупили 3 новых шмотки: комбез от дождя (как у Джека!), зимний тёплый комбез "аля снежинка" и летний костюмчик (джинсы+майка). Как только парнишка окончательно поправится - устроим фотосессию обновок!
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Тоторо » 19 ноя 2011, 23:46

Поправлятесь! Мобику быстрого восстановления сил и хорошего аппетита!
Мы тоже давно не заходили на форум.. надо и о наших новостях написать...
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 28 ноя 2011, 15:05

Мой юный модник) Теперь зимой не замёрзнем)
Изображение
Правда один ботиночек сполз, извиняемся))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Strong-pride » 04 дек 2011, 02:58

:x Моби, дорогой мой!! ну что за напасть такая?! :( вот и Агент 007 тоже приболела (и тоже желудок).
Настёна, попровляйтесь скорее!!миллин поцелуев в кожанный нос нашему моднику. Фото как всегда отпад!!! Он одежду прям НОСИТ!
Настёна, кушать уже пора бы 1 раз! он взрослая собака уже (почти)), а взрослые мальчики обычно едят 1 раз, хотя - хозяин барин ;)
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Тоторо » 06 дек 2011, 23:12

Настя, какие классные тапочки у Мобика!!!!! =p~ Мы тоже думаем о ботиночках для Тото. Подскажи, а как с размерами обстоят дела? Вы прям с Мобиком ходили мерять? ;) И какой размер вам подошел? :-B
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение Джекулишна » 07 дек 2011, 11:23

Мобик просто жАних! :) а наш не любит одеваться, комбинезон воспринимает, как наказание - складывает уши, прижимает хвост и прячется
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 17 дек 2011, 13:40

Strong-pride писал(а)::x Моби, дорогой мой!! ну что за напасть такая?! :( вот и Агент 007 тоже приболела (и тоже желудок).
Настёна, попровляйтесь скорее!!миллин поцелуев в кожанный нос нашему моднику. Фото как всегда отпад!!! Он одежду прям НОСИТ!
Настёна, кушать уже пора бы 1 раз! он взрослая собака уже (почти)), а взрослые мальчики обычно едят 1 раз, хотя - хозяин барин ;)

Тома, мы бы рады кормить 1 раз, но он же голодный!!! Какого же объема должна быть кормёжка, если она всего одна?
В нос поцеловала)) Сейчас подшиваем зимний костюмчик (аля снежинка), как только выпадет приличный снег - пойдём в лес на фотосессию)
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: Moby. Cute. Adorable. Full of love.

Сообщение kampff_katze » 17 дек 2011, 13:47

Тоторо писал(а):Настя, какие классные тапочки у Мобика!!!!! =p~ Мы тоже думаем о ботиночках для Тото. Подскажи, а как с размерами обстоят дела? Вы прям с Мобиком ходили мерять? ;) И какой размер вам подошел? :-B

Пока что тапочки одевали всего 2 раза, в дождь как-то не особо, они сразу промокают, Мобик же бегает по самым лужам!)
С размером всё сложно, мы много раз ходили на примерки с Мобиком, хорошо что у нас в округе 4 зоомагазина, есть выбор!
Разные модели имеют разные размеры, какие-то на нас была 2-ка хороша, а вот эти которые купили - это 5-ка.
Хотя и 4-ка была нормальная, но как только его опустили на пол - в 4-ке еле шёл, а в 5-ке побежал. Они сами дадут знать какой размер подошёл))
У меня есть видео, где видно как он первый раз в магазине в них ходил - как ПАУК, лапы задирал выше головы)) так смешно, надо будет выложить на youtube))
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
Аватара пользователя
kampff_katze
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва, Южное Бутово

Пред.След.

Вернуться в Любимые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron