благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Благо творить

благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 05 ноя 2011, 12:32

КОНТАКТЫ

Узнать подробную информацию о интересующей вас собаке, договориться о том, чтобы приехать в приют, узнать, как вы можете помочь приюту, вы можете позвонив по телефонам:

+7-905-543-23-01
+7-495-543-23-01
+7-903-157-78-60
+7-495-649-40-33

РЕКВИЗИТЫ

Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.
Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
ИНН/КПП 5047095769/504701001
Р/с 407 038 104 063 001 415 21
в Банке "Возрождение" (ОАО) г.Химки
К/с 301 018 109 000 000 001 81
БИК 044 525 181

Как я могу помочь собакам.

1. Самое большее, что вы можете сделать для приюта - взять себе собаку. Наша самая главная задача, найти дом и семью для каждой собаки. Вы можете ознакомиться с собаками на сайте и на форуме, уточнить подробности о каждой собаке, позвонив по телефону или задать вопрос на форуме.
3. Ознакомьтесь с условиями приёма собаки в новую семью (в разработке).
4. Вы можете помочь приюту своими руками. Приют нуждается в волонтёрах, которые могут помочь ухаживать за собаками, гулять с ними. Часто бывает нужна помощь людей с личным автомобмлем, чтобы забрать, перевезти спасённую собаку, или отвезти собаку на операцию.
5. Вы можете помочь приюту деньгами. Приют не занимается коммерческой деятельностью, и существует исключительно на пожертвования.
6. Помогая приюту финансово, вы можете выбрать вид пожертвования:
Пожертвовать деньги приюту. Приют не содержит сотрудников, не занимается коммерческой деятельностью, и существует исключительно на пожертвования. Ваши деньги будут потрачены непосредственно на собак. Если вы хотите быть уверены, что ваши деньги не пошли на что-то другое, вы можете обратиться к нам и вам будет предоставлен отчёт. Мы финансово прозрачны и нашей единственной целью является помощь собакам. Виды финансовой помощи:

а) Перевести денежные средства на счёт приюта.

б) Привести денежные средства в приют

в) Перевести денежные средства на помощь конкретной собаке.

г) Можете оплатить/купить корм для собак

д) Можете оплатить лечение/операции собак

е) оплатить медикаменты для собак
Помощь в экстренных ситуациях. Кроме обычных трат, таких как питание собак, электричество и т.п., мы расходуем средства на лечение собак. Случается так,что собаке может требоваться операция или дорогостоящее лечение. В таких случаях судьба собаки полностью зависит от срочных пожертвований. Информацию о таких случаях Вы можете найти в соответствующем разделе на нашем форуме. Нам очень нужна ваша помощь, чтобы продолжать существовать и заботиться о здоровье собак.
Вы можете стать куратором конкретной собаки.
НАШИ РЕКВИЗИТЫ

7. Приюту нужны корм для собак, (в разработке) . Мы будем благодарны за любую посильную помощь.
8. Мы будем рады сотрудничеству с зоомагазинами. Нам очень помогут ваши скидки. В обмен мы можем разместить вашу рекламу на сайте.
9. Нам очень нужна реклама! Часто мы спасаем собак больше, чем пристраиваем. Если у Вас есть возможность, разместите наш банер у себя на сайте, блоге или добавьте ссылку в социальной сети.
10. Рассказывайте о нас знакомым, особенно, если они планируют покупать собаку. В нашем приюте есть как метисы, так и породистые собаки, как взрослые, так и молодые собаки. Вы можете взять породистую собаку бесплатно! И при том, что Вы получите питомца бесплатно, мы ещё будем очень вам благодарны, потому что Вы сделали доброе дело. Если с характером собаки есть проблемы, скорее всего они известны, так что Вы можете узнать о собаке заранее, приехать, пообщаться с собакой, решить, подходит ли она вам.
11. Кроме того, мы будем рады любым другим предложениям помощи и участия в нашем непростом деле.
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 05 ноя 2011, 12:39

...вчера к нам приехал прекрасный парень из этого фонда - Рифик. это очень целовательное животное!он обладает пронизывающим взглядом, эллегантными пропорциями. не собака - сказка. он отлично отреагировал на ДРТ, но проявил неприязнь к нашей малышке Еве. будем стараться править эту ситуацию...
Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 05 ноя 2011, 12:56

Помочь фонду можно, собрав ненужные вам зимние вещи. В фонде работают волантеры и им не помешают зимние одёжки. Собаки, играя часто портят обежду. Б у ошейники, поводки, намордники, различные медикаменты и витамины( не просрочка) так же очень пригодятся.
Даже если Вы решите подарить кусочек тепла приехав, покормить, поиграть и немного пройтись на поводке - будет весьма кстати! Ребята, попробуйте провести один из своих выходных помогая - стафы, питы и прочие помеси такие же терьеры, как и наши джеки. Только чуточку побольше ;)
В фонде работают опытные специалисты, которые недопустят эксцесов, поэтому думать о том, что это экстрим нестоит..Айда, поможем?!??!!!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

первая прогулка без поводка

Сообщение Strong-pride » 05 ноя 2011, 16:48

5.11.11.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 05 ноя 2011, 17:17

и ещё немного:

Изображение

Изображение


пока всё B-)
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Джекулишна » 07 ноя 2011, 08:53

пантера просто!!!
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Blossom » 07 ноя 2011, 09:03

Strong-pride писал(а):...вчера к нам приехал прекрасный парень из этого фонда - Рифик.

Обалденный окрас, а морда..... нет ну стакой мордой только в Прайд :-* :ymapplause:
"Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку".
А. Туссенель
Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:25
Откуда: М.О. Воскресенск

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 13 ноя 2011, 04:04

вчера снимали в приюте; мне кажется, я верно поступаю - начав с этой фотографии. она дает надежду. испокон веков голубь - птица мира, добра и счастья...Боже, помоги этим людям и укрепи их веру в себя и правильность своих поступков.

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 13 ноя 2011, 04:09

много ли людей доверяют Вам? много ли душ ни раз разачаровавшихся в Вас готовы снова и снова верить, идти следом, смотреть с надеждой...ждать? собака это пожалуй единственная наша отрада, как несбывшаяся мечта о преданности, верности, честности, любви всепрощающей, счастье до визга...
Изображение
p.s. его оставили, считали злым, его выгуливали на растяжки - он долго не верил...и вот он оттаял и готов опять пойти следом, довериться...
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 13 ноя 2011, 04:20

очень много фото выложу в ближайшее время, первые два сообщения - просто стон, очень сложно видеть эти глаза, лапульки тянущиеся к руке с лакомством, сложно и стыдно...за нас, за людей.
но хочу сказать всё не так уж и плохо. в приюте есть счастье: улыбчивый персонал, веселые собаки, чудо - волонтеры!я отсняла множество счастливых мордашек собак, но эта запала мне в душу и греет меня..
Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron