благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Благо творить

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 14 ноя 2011, 01:13

ещё одна история:
как она попала в приют я не знаю, да и не важно это...важно то что она ТЕРЬЕРИЩЕ!!! у меня в деЦтве была такая же ....только кипельно белая! :D моя первая собака. мооооя!!! меня немного обманули сказав, что это настоящая овчарка. но дети делают мечты явью :x ! моя псевдо овчарка Жужа умела: прыгать в горящий обручь, танцевать, запрыгивать на спину людям, служить, умирать, сидеть, приносить аппорт, лежать, ходить рядом и змейкой в моих ногах. она еще и крыс ловила и меня ото всех охраняла!!Жужа это бомба была, а не собака! совпадение или нет, но мою Рэмбо по документам зовут ужа Звездная пыль....Жужа-а-а...Жужелица...спустя много лет опять такие же глаза, та же борода, кудлатость..робкий взгляд.
Сегодня приезжала Дашута и мы как обычно много трепались, пили кофе, ели что то..я возьми и начни ей рассказывать про собак и фотосет, решила показать эту масяньку.Дашка смотрит и печально тааак говорит:" ...а мне же снилось, что у меня по двору бегает бородатое что - то..." этих слв хватило, что б убедить меня окончательно...в субботу или немного раньше малышка переезжает ко мне. я ее помою, привью, откарантиню - мы наведем марафет. оденем красный клевый ошейник и поедем удочеряЦо к Даше! :x даже если нам неудасЦа эта операция..вернемся назад..и :-B ну пААААдумаешь одним почти расселом больше ..
Изображение
з.ы. лучше бы конечно удочериЦо \:D/
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Strong-pride » 14 ноя 2011, 01:25

...этот пёс в приюте живет немногим больше недели; до этого еще неделю он пробегал по улицам в туго затянутом намордние, добрые люди подкармливали его засовывая косиски через прутья намордника, снять боялись - он рычал. видать ему досталось от какого то психически не уровновешенного человека. от того что он провел много времени в наморднике у него начался отек морды, отекли и глаза...намордник врос в "переносицу". его спасли; отогрели и накормили, объяснили что люди это не враги. он очень вменяем и очень нуждается в помощи.
любой желающий, имеющий возможность спонсировать и помогать может стать куратором этой или другой собаки. предварительно обговорив все нюансы с Ирен, человеком создавшим движение "В ДОБРЫЕ РУКИ". присмотритесь, может быть Вы решите - ПОРА?! пора что то делать...веть всему своё время: время совершать глупости и необдуманности, время получать и отдавать...
Изображение

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Blossom » 14 ноя 2011, 01:29

Тома! бравушки браво тебе дорогая, вот побольше бы таких людей с таким БОЛЬШИМ сердцем, кот. ... ну в общем ты поняла :ymblushing: :ympeace:
"Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку".
А. Туссенель
Аватара пользователя
Blossom
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:25
Откуда: М.О. Воскресенск

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение друг » 16 ноя 2011, 00:44

потрясена...великолепные фото,потрясающий текст... уникальный ,добрый и любящий человек...я рада что вы с нами ,спасибо Тамара за ваше внимание к нашим приютским собакам...может кто-нибудь встретит здесь свою любовь :)
друг
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:30

Re: благотворительный фонд "В ДОБРЫЕ РУКИ".

Сообщение Джекулишна » 16 ноя 2011, 14:15

Тома, нет слов, чтобы выразить свою благодарность тебе. За то, что ты даешь этим собакакм еще один шанс. Стыдно. За нас - людей. ПОлучается, что мы не в ответе за тех, кого приручили.
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Пред.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron