Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Здесь могут создавать темы только владельцы питомников и заводских приставок (ркф, скор и др.)

Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Strong-pride » 22 сен 2011, 23:52

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости . Я рада представить Вам свой питомник и собак живущих в нём. Для меня мои собаки являются моей семьей. Наверное странно читать такие признания , но я без преувеличения могу сказать, что это так. Название питомника переводится как Сильный Прайд (Семья).
Родом я с Кавказа.Горжусь этим неимоверно. У меня очень красивая Родина. И до событий 90 годов (Грузино - Абхазкий конфликт) у нас была огромная дружная семья. Говоря слово семья я не имею ввиду только кровных родственников.На Кавказе все соседи очень по-свойски,по-семейному относятся друг к другу.Именно там меня научили привыше всего ценить семью. Желая поделиться этими эмоциями и теплом я назвала питомник Стронг Прайд.
Люди купившие щенков в моём доме, как правило не растворяются в пространстве. Мы остаемся добрыми друзьями на долгие годы. И даже,если наше общение не регулярное и встречи редки - они точно знают, что им всегда придут на помощь и помогут по всем вопросам касающимся наших деток.
Я хотела бы начать представлять Вам своих собак.
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Strong-pride » 23 сен 2011, 00:25

Рэмбо....моя любимая, дорогая, самая важная Моя Собака...
Он не собака он мой Друг!
Спасенье от любых недуг.
Кусочек сердца моего,
Спасибо Богу за неё!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жужа Звёздная Пыль - огромное спасибо и низкий поклон заводчику данной собаки! Это не просто собака, это Личность!
У меня не хватает слов и перехватывает дыхание когда я начинаю рассказывать о ней. Рэмбо - мальчуковое имя, но такое ёмкое; не потому что злючка, забияка, агрессор. Потому что она отважная, смелая, преданная, заботливая. Вы думаете собаки не могут быть заботливыми? Вы ошибаетесь. Она утешала и утешает меня в минуты отчаянья , она горюет вместе сомной если горе, она радуется вместе сомной если есть радость. Она рожает детей, но они наши. Её и мои.

-Призёр Евразии - 1 и Евразии - 2 2009, 2 - ЛЩ, 23 - САС, 1- СС, 8 - ЛПП,11 - ЛС, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКО, Чемпион РФСЛ.
Ещё Рэмбо, Рэмбуся, Буся - Мама. Мама три раза :)
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Strong-pride » 23 сен 2011, 12:46

Рембо с первым пометом:
Изображение
А это Рэмбо пробует себя в роли воспитателя детского садика :lol:
Изображение

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Тоторо » 23 сен 2011, 13:35

Рэмбуша-красотка, любительница мячиков! :lol:
Аватара пользователя
Тоторо
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:35

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Strong-pride » 23 сен 2011, 20:43

Ох уж эти мячики - сплошные нервы ;))
Хочу рассказать о нашей крошке - дрт ; Стронг Прайд Т - 34.Всего в помёте родилось три щенка С П Т-34, Танк, Тоторо. Стронг Прайд Танк - алиментный щенок, в данное время живет в питомнике "Из Империи Инес".Стронг Прайд Тоторо проживает у Андрея с Наденькой. А Тэшка (Т -34) была оставлена в питомнике.Я допускала мысль о ранней вязке Юноны Из Империи Инес (дочь Мастера), исключительно в надежде на то что родится сука, инбредная на Ганг Стафф Мастер Джек. Плюс к этому ,ребята решили ждать кобеля от этой плем. пары.И мы ждали..ждали..ждали и дождались!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это весь помёт. Фото делались в разное время, по возможности, я сделаю свежие информативные фото щенков и размещу.Несколько слов о маме: Юнона Из Империи Инес - 29 cм в холке, крепкая, хорошего формата собака, породная. Сука брид класса.
Изображение

Изображение

Изображение
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Strong-pride » 26 сен 2011, 19:28

Свежие фото Стронг Прайд Тоторо.24 сентября на выставке "Кубок Раменского района" ЛБ, с отл описанием.
свободная стойка:
Изображение

Изображение
Первый помёт Рэмбо был получен от Innocent Ilya Of Jack*s Paradise. На фото сука, Стронг Прайд МСИ Виски Джек призер Евразии 2010, оба дня. ЛБ 4, ЛЩ 2, САС 4, ЛПП 1
Изображение

Вторая вязка была проведена с Роб Роем (владелец питомник Севенти Севен), фото деток нет. Так как все они были проданы.
третья вязка состоялась с LANTAKA Polepoition. На фото сука, Стронг Прайд МСИ Снуппи ЛБ 2
Изображение

Изображение

Изображение

... В будущем я планирую повязать её с Мастером. Очень хочу суку или двух от этой родительской пары.

Так же в питомник для племенной работы была куплена сука ДРТ Kindred Soul Senet For Strong Pride j отец: Zamir V. Paradise Of Wind мать: Rikoran Universum
Изображение

Изображение
...чуть позже, расскажу о помётах Виски.
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Джекулишна » 27 сен 2011, 10:49

Снупка так похожа на нааас :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Strong-pride » 28 сен 2011, 00:33

ну дожили))))))!! конечно они все похожи - папка с мамкой то одни у них ;)
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Джекулишна » 28 сен 2011, 09:31

я знаю, но я каждый раз удивляюсь :)

Тома, в стандарте бигля, там, где Фокстрот Бриско поет, это просто бомба, а не фотка! Мордаха шикарнючая, так и хочется целовать :)
Время вечернего чая - время, когда пёс царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет пса.
Аватара пользователя
Джекулишна
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:07

Re: Strong Pride Kennel РКФ - FCI

Сообщение Strong-pride » 01 окт 2011, 02:18

Джекулишна писал(а):
Тома, в стандарте бигля, там, где Фокстрот Бриско поет, это просто бомба, а не фотка! Мордаха шикарнючая, так и хочется целовать :)

поёт?? 8-} они поют всеееееегда- скоро я сойду с ума..нууу, собственно убедитесь сами когда приедите в гости.Сашуля, я в субботу дома - жду Вас!
Я не знаю что такое гнев - Я просто делаю выводы.
Аватара пользователя
Strong-pride
Администратор
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:52

След.

Вернуться в Племенное разведение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron